Воз ликвидирует президентов. Вадим Шегалов

СМОТРЕТЬ: https://vk.com/wall-45815241_252722

Что скрывается за карантинными мерами по всему миру? Какую политику собираются вести глобальные соц.сети? Какие события намечаются в ближайшее время?

00:49 Вадим, известная и хорошо раскрученная в российском оппозиционном сегменте интернета книга Клауса Шваба «The Great Reset» – «Великое обнуление», можно использовать закрепившийся термин который «Великая перезагрузка». Так вот недавно был сделан новый вброс, о потенциально следующем этапе глобального процесса – массовые кибератаки. Шваб тоже предупреждал об этом.
В июле 2021 года запущена «Международная инициатива-симуляция по эффективному управлению в условиях кибератак» (Cyber Polygon).
Известно, что за несколько месяцев до пандемии проводился «Event 201» — международная симуляция по управлению в условиях вирусной пандемии.
10:40 Вадим, почему эти планы, которые по-хорошему, нужно держать в секрете, публикуются, открыто обсуждаются, доносятся до людей через сайты. И вот мы с вами спокойно, хоть и с некоторыми техническими оговорками, обсуждаем эти стратегии будущего?
14:50 Дарим книгу в Телеграм!
15:21 Проще говоря, интернет не отключат. Но максимально затруднят появление аналитического контента. Новости будут пестреть заголовками о кибератаках на правительственные структуры, о шантаже и вымогательстве денег и как следствие – сопутствующего повышения налогов для обеспечения национальной кибербезопасности.
24:48 Подозрительная вереница смертей президентов Африканских стран, отказавшихся от рекомендаций ВОЗ. Танзания, Бурунди, Свазиленд, Кот-д’Ивуар и Гаити.
Три государства все еще продолжают сопротивляться планам вакцинации. Бурунди, КНДР и Эритрея.
Следовательно, президент России отлично понимает, какие последствия будут иметь игнорирование требований ВОЗ.
40:59 Коронавирус успешно рассёк общество на привитых и тех у кого прививки нет. Как обществ отреагирует на этот новый этап «кибербезопасность»?

Вадим Шегалов
https://plandemia.news/
https://www.youtube.com/channel/UCaf6yWtaTMdG4eZRi3vMxew/videos

Конкурс по книге «Отвергнутый вождь мировой революции» в нашем Телеграм-канале: https://t.me/konzeptual_ru

ОТВЕРГНУТЫЙ ВОЖДЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ
https://konzeptual.ru/otvergnutyj-vozhd-mirovoj-revolyucii-11496?utm_source=smi