Чудеса статистики воз о смертности. Вереница смертей президентов. Валентин Катасонов

СМОТРЕТЬ: https://vk.com/wall-45815241_252807

Что происходит в «красной зоне»? Из-за чего у африканских стран нет денег на вакцины? Почему погибли несогласные президенты?

01:33 Валентин Юрьевич, ВОЗ опубликовало данные по избыточной смертности, с учётом данных по ковиду. Как нужно правильно смотреть на эти статистические данные?
12:07 Валентин Юрьевич, по странам Африки прокатилась череда подозрительных смертей. Президенты: Танзании, Бурунди, Свазиленд, Кот-д’Ивуар, Гаити трагически и внезапно оставили этот мир. Кто-то скажет, ничего удивительного, это же Африка. Но любопытный факт в том, что во всех этих странах правительство отказалось от проведения вакцинации.
26:03 Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын надолго пропал с экранов, даже для своих граждан, в прессе муссировали слухи о его болезни. И вот после долгого затишья он недавно появился вновь. Видимо, какая-то работа в его направлении ведётся. В западной прессе сейчас одна из самых актуальных тем это — долгие последствия от ковида, у тех кто переболел. Люди жалуются на выпадающие волосы, кашель, рапортуют о поражении легких и спутанном сознании. Врачи подтверждают это и говорят что 25% переболевших жалуются на эти долгие эффекты.
Аналитики считают, что идет разогрев общественности перед новым витком усиления вакцинации. И возвращаясь к странам Африки. ВОЗ предложил развитым странам где уже идет ревакцинация – остановить ее и эти вакцины выслать в Африку.
35:18 Говорить правду в нынешнее время – отчаянное дело. Популярные видеохостинге блокируют и удаляют видео на эту тему. Идет медленная маргинализация неудобных экспертов. Вот даже в вашем компьютере завелись шпионы.

➡Русское Экономическое Общество им. С.Ф. Шарапова
https://reosh.ru/author/katasonov

➡Русская Народная Линия
https://ruskline.ru/

❗Конкурс по книге «Отвергнутый вождь мировой революции» в нашем Телеграм-канале: https://t.me/konzeptual_ru

?Питер – Москва. Схватка за Россию
https://konzeptual.ru/piter-moskva-shvatka-za-rossiyu-6465?utm_source=smi

?Зелёная Книга
https://konzeptual.ru/muammar-kaddafi-zeljonaja-kniga?utm_source=smi

?Книги Валентина Катасонова
https://konzeptual.ru/index.php?route=product/author/info&author_id=241