Раб фармы или Биохакер? Честно о биохакинге

Что такое биохакинг? На какие моменты важно обратить внимание новичкам? Чем может помочь эта методика?

01:24 Олег, расскажите о себе, кто вы и чем занимаетесь?
07:58 Андрей, расскажите о себе, кто вы и чем занимаетесь?
08:45 Олег, с возрастом неизбежно тело дряхлеет. Ваша методика предлагает за счет упражнений и питания отодвинуть этот бегунок немощи?
13:50 Дарим книгу!
14:28 Какое место в вашей системе развития занимают медицинские препараты, БАДЫ и всё, что связано с биохакингом?
19:43 То есть можно резюмировать, что идеи биохакинга как-то; улучшение умственных способностей, выравнивание настроения, мотивационных составляющих, вам не близки?
21:27 Что привлекло в биохакинге именно вас. Какие вопросы вы стремились разрешить?
24:26 Андрей, биохакинг это довольно дорогое увлечение. Связано с заказом препаратов и добавок в глобальном рынке. Когда вы поняли что готовы вкладывать в это деньги?
25:34 На какую научную основу опираются последователи и распространители идей биохакинга? Где происходит общение между людьми которые увлекаются идеями биохакинга?
27:03 Олег, как вы определяете, где проблема в теле, на какие знания опираетесь?
32:48 Люди прибегают к биохакингу стремясь решить свои проблемы со здоровьем или же улучшить какие-то показатели. Сохраняется ли эффект от пройденных курсов микроэлементов и препаратов? Или чтобы сохранять достигнутый уровень нужно постоянно вкладывать в это деньги?
34:31 В теме биохакинга присутствуют не наркотические, но запрещенные российским законодательством вещества. То есть они легальны в других странах, но запрещены у нас.
35:07 Андрей, какие жизненные показатели можно улучшить при помощи биохакинга?
37:20 Олег, дайте срез вашей оздоровительной методики. Это упражнения, дыхательные практики?
41:31 Достигнув потрясающих показателей тела, мозга, способностей к запоминанию… методами биохакинга, как легко с них соскочить назад?
44:18 Андрей, предлагаю разобрать как работает биохакинг на конкретном примере.
46:43 Возьмём среднестатистического гражданина, который работает в офисе, страдает от апатии, потери мотивации, перманентной усталости. С чего ему начать?
48:14 Является биохакинг ответом возникающим внутри общества на жизнь в условиях дефицита. В первую очередь, на обеднённые продукты питания, а также результаты промышленного животноводства и сельского хозяйства?
50:28 Следовательно, если у семьи есть доступ к продуктам прекрасного качества, может быть даже выращенным собственными руками биохакинг не потребуется, потому что пища станет тем самым ускорителем показателей нормальной жизни.
51:33 Олег, ваша методика формировалась самостоятельно или под влиянием каки-то других оздоровительных систем и школ?

!! Розыгрыш книги по ссылке: https://vk.com/wall-45815241_251473

-Чтобы получить подарок вам нужно перейти в социальную сеть «ВКонтакте» и оставить под видео разумный комментарий и фразой «Хочу книгу»
-Значки и символы в расчёт приниматься не будут
-И самое главное – сделать репост этого интервью

БИОХАКИНГ МОЗГА. ПРОВЕРЕННЫЙ ПЛАН МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОКАЧКИ ВАШЕГО МОЗГА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ
https://konzeptual.ru/biohaking-mozga-proverennyj-plan-maksimal-noj-prokachki-vashego-mozga-za-dve-nedeli-7353?utm_source=smi