По следу Коминтерна и масонов. Дмитрий Роде

Существует ряд любопытных свидетельств, что многие из членов Политбюро были связаны с различными масонскими орденами. Разобраться с этим интригующим историческим подтекстом я пригласил Дмитрия Владимировича Роде, декана Факультета Высшего Управления.

01:53 Что вас подтолкнуло к исследованию вопроса масонства и власти.

02:54 По каким источникам, свидетельствам была обнаружена связь членов Политбюро с масонским орденом?

13:42 Интеграция книги РАЛЬФА ЭППЕРСОНА – НЕВИДИМАЯ РУКА. Автор анализирует события 19-20 веков через призму внешнего управления. В концепции его анализа – все революции, войны, финансовые кризисы — не игра случая, а спланированные события мировой закулисы. Приобретайте данный труд в интернет магазине Концептуал. Вы сказали, что В.И. Ленин принял посвящение в ордене масонов, но какие у вас есть доказательства этой гипотезы?

14:49 Цели масонских орденов и цели Коминтерна были разными, как же они могли сотрудничать?

21:26 В.И. Ленину жизненно важно было скрывать своё масонское посвящение из-за репутации ложи. Перегретое заговорами общество Российской Империи накануне Революции не приняло бы тот факт, что Великую Октябрьскую Социалистическую революцию организовали масоны.

23:33 Насколько осведомлён был И.В. Сталин о делах ложи и насколько он был вовлечён в проекты масонских лож?

24:35 Члены политбюро проходили многоуровневые проверки, годами находились под наблюдением, как тайная организация масонов смогла долго время оставаться незамеченной спецслужбами и лично И.В.Сталиным?

27:07 Какие события в истории явно указывают на деятельность этого ордена в период 1924-1953 годов?

21:28 Как шла вербовка новых членов в ложу? Или это было тайное элитарное посвящение – внутри кремлёвских кланов? Как в целом, можно охарактеризовать деятельность этой тайной организации внутри советского руководства?

33:18 Создание Советского Сюза были лишь этапом по уничтожению капиталистического уклада?

34:06 В США вполне открыто действует множество открытых масонских лож. Цели тайных организаций по уничтожению капитализма и открытых лож разве е противоречат друг другу?

35:38 На данный момент Россия выпала из сферы интересов масонских лож?

38:42 Как можно обозначить финальную цель масонских орденов и тайных обществ?

40:49 Как обстоят дела с альтернативной повесткой?

Канал «Концептуал.Смыслы» https://www.youtube.com/user/konzeptualtv2

Невидимая Рука. Введение Во Взгляд На Историю, Как На Заговор: https://konzeptual.ru/jepperson-ralf-nevidimaja-ruka/?utm_source=smi

Русский Мир Как Особая Социально-Экономическая Система: https://konzeptual.ru/russkij-mir-kak-osobaja-social-no-jekonomicheskaja-sistema-11736/?utm_source=smi