Невежды рушат планы глобалистов. Андрей Фурсов

С чем связана истерика западных СМИ вокруг «вторжения» России на Украину? Почему западная политическая элита деградирует?

01:50 Какая тенденция, берущая своё начало в 2021 году будет влиять на весь 2022 год?

04:54 Обострившаяся ситуация на границе России и Украины является дымовой завесой, прикрывающий политико-экономические манёвры или кризисные тенденции на западе?

07:26 Вся поспешность, с которой организованно это «новое» обострение показывает, что запад словно исчерпал свободные карты на руках, где еще можно активировать горячие точки. И эта попытка выглядит кандово и малорезультативно.

11:20 Как же так получилось, что настоящие хозяева ситуации в мире, «глубинное государство» дало волю всем эти недоучкам и дилетантам и отдало в их руки внешнее управление, тем самым доводя ситуацию до катарсиса? Это символ борьбы внутри элитарной верхушки?

14:06 Стабилизировалась ли ситуация в США или там сохраняется потенциал для внутреннего конфликта? 19:08 Какие внешние факторы оказали наибольшее влияние на нынешнюю ситуацию в РФ?

23:48 Какова роль кампании добровольно-принудительной вакцинации во внутрисоциальной и внутриполитической жизни РФ?

27:40 Грядёт смена риторики. В Англии смягчили ограничения, отменили самоизоляцию. В Америке врачи поднимают вопрос, что меры предпринятые ВОЗ не эффективны, потому что статистика по заболеванию идёт вверх. Означает ли этот тренд, что «организаторы» перейдут к новому этапу?

32:24 Каковы основные противоречия современного российского общества? Каковы наиболее опасные угрозы РФ?

36:02 Как будет проходит транзит власти в России? Являются ли ситуации в Казахстане и Белоруссии следствиями плохих сценариев транзитов?

Конкурс по книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» в нашем Телеграм-канале: https://t.me/konzeptual_ru

Комитет 300. Тайны мирового правительства https://konzeptual.ru/komitet-300-tajny-mirovogo-pravitel-stvaa-11740?utm_source=smi

Введение в философию ненасильственного развития https://konzeptual.ru/vvedenie-v-filosofiyu-nenasil-stvennogo-razvitija-11751?utm_source=smi