В чем причина высокой летальности вируса? Денис Иванов

СМОТРЕТЬ: https://vk.com/wall-45815241_252469

Какие компоненты в вакцине увеличивают риск осложнений? Откуда могут появится новые штаммы вируса? На сколько точны ПЦР-тесты?

01:27 Денис Викторович, вы слышали о книге Нила Миллера Критическое исследовании вакцин?
03:04 Как в наше время удалось опубликовать такой революционный труд. Который своим существованием наступает на горло различным бизнес-стратегиям продвижения медицинских препаратов?
05:50 Возможно ли создание вакцин без ртути и алюминия? Это компоненты во много раз увеличивают количество осложнений, таких как: расстройства аутического спектра, речевые нарушения, депривация сна, нарушения нервно-психического развития, задержка развития, раннее половое созревание и многое многое другое.
12:24 Конкурс «Дарим книгу» в Телеграм.
12:56 Несовершенные вакцины способствуют появлению более вирулентных штаммов болезни. Можно ли применить эту ситуацию к Ковид-19?
16:08 Могут мутации штаммов быть вызваны и усиленны именно преждевременной и поспешной компанией? Тем самым эта компания усилила летальность вируса?
22:12 Я только, что поднял статистику по Израилю. 80% заболевших в Третью Волну уже вакцинированы двумя дозами.
24:54 Сложно достичь коллективного иммунитета по Ковиду. Вакцинация лишь поощряет эволюцию вируса. Если об этом прекрасно, знают организаторы и пособники компании вакцинации, так зачем она запущена? Или ее невозможно было не запустить?
20:06 Вопрос про ПЦР-тесты. Так как вирус не выделен, золотого стандарта его не существует, то что же они определяют? Какова вероятность, что эти ПЦР-тесты срабатывают случайным образом или наоборот чаще склонны давать положительный результат.
34:55 Учитывая всё то, что вы сказали. Денис Викторович, что нужно делать, чтобы обезопасить себя и здоровье своих близких?

❗Конкурс по книге «Критическое исследование вакцин» в нашем Телеграм-канале: https://t.me/konzeptual_ru

➡Instagram: denis_ivanov_doctor

?Критическое исследование вакцин. если есть сомнения
https://konzeptual.ru/kriticheskoe-issledovanie-vakcin-esli-est-somnenija-10980?utm_source=smi