Великий Предиктор рушит западный конгломерат. Виктор Ефимов

Какие основные положения в КОБ? На что ориентирована Концепция? Как можно было спасти Советский Союз?

00:51 Что такое «Концепция Общественной Безопасности»?
05:24 В каком соотношении находятся «Концепция Общественной Безопасности» и «Достаточно Общей Теории Управления»? В чём суть ДОТУ?
08:47 Дарим Книгу
09:25 Могли бы Вы привести примеры следствий из «Достаточно Общей Теории Управления», из теории Суперсистем, которые сейчас реализуются в современной политике?
16:21 Кто разрушает витрину стран Конгломерата через принципы бесструктурного управления? Какова роль в этих процессах Глобального Предиктора?
17:33 Крах Cоветской державы был реализован методами бесструктурного управления?
19:05 Создавая положения Концепции Общественной Безопасности в 80-х годах прошлого века и наблюдая разрушение СССР, Вы и группа мыслителей предвидела коллапс государства. Из этого предвидения родилась Концепция или были и другие источники вдохновения и наблюдения?
20:52 Если в основе стратегии будущего изменение самого человека, становление человечности и человека разумного, то как Концепция Общественной безопасности относится к философскому положению, что изначально каждый человек стремится совершать добро?
25:42 Из школы ребенок выходит напичканный образами из социальных сетей. К воплощению этих образов он стремится, например – реализовать примитивное желание стать известным и богатым. В качестве сопутствующих факторов реализации личность – в этом желании нет ничего плохого. Но когда богатства и слава становится целью сами по себе – это ведет к разрушительным последствиям для личности и для общества.
27:40 На днях был день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Есть ли в его творчестве зачатки концептуального знания. Может быть вы анализировали его наследие с этой точки зрения?

!! Розыгрыш книги по ссылке: https://vk.com/wall-45815241_251140

-Чтобы получить подарок вам нужно перейти в социальную сеть «ВКонтакте» и оставить под видео разумный комментарий и фразой «Хочу книгу»
-Значки и символы в расчёт приниматься не будут
-И самое главное – сделать репост этого интервью

ДОСТАТОЧНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ
https://konzeptual.ru/dostatochno-obschaja-teorija-upravlenija?utm_source=smi

ВКонтакте «ДОТУ Практик» https://vk.com/dotupractic
КОБ на английском языке https://www.youtube.com/channel/UCbEf-eMkEYP21Xs8yn2YvRw
Youtube-канал Виктора Ефимова https://www.youtube.com/channel/UCoCOyx5PZqah8vGGF6qiB9